НЕТУ ПРОФЕССИОНАЛОВ!!! - Отзыв о modnaKasta

От Елена, опубликован 17 августа, 2016 год

Елена 17 августа, 2016 год Обманывают покупателей с размерами, никто ,не за что не отвечает, пересылают брак, заказывала один размер, прислали другой , а сверху приклеили бирочку с нужный размером. Деньги вернули на персональный счет в Модной касте, хотя никто не просил, а просили перечислить на карт.счет, объяснили , как системная ошибка, хотя сама не понимает, что и сказала. Шараш- монтаж на серьезном предприятии таких ошибок не допускают. Моб. телефонов нет, онлайн с 150 раза может кто - нибудь и ответит, еще обижаются если их дураками называешь. А как же назвать вас!??? Ах вы еще и оценку хотите. Не может быть никакой оценки, хуже сайта еще не встречала! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 17 августа, 2016 год Добрый день, Елена!
Укажите, пожалуйста, номер заказа, по которому деньги были возвращены на персональный счет, а не на карту. Мы поможем решить этот вопрос.
Жаль, что Ваш опыт покупок был негативным. Постараемся в дальнейшем Вас только радовать.
Хорошего вечера!
Елена (Украина, Олексієво-Дружківка) 18 августа, 2016 год Добрый день.
Ув. Администрация Модна Каста, пока вы не измените политику вашего предприятия и не начнете работать на совесть, покупок я делать больше не буду. Деньги мне вернули и зачислены на карт.счет, но сколько это стоило мне жизни? Ошибок не допускает тот кто не работает, а Вы к сожалению допускаете их специально, вы заведомо знаете, что вы продаете подделку, продаете брак, указываете не верные размеры, нарушаете все сроки и много чего другое, не знаю на что делаете вы ставку, наверно, может быть пройдет?! Я потеряла по вашей вине около 200 грн на пересылки, а могла просто купить на эти деньги у вас товар.Ваша цель - не заработать, а как заставить себя ненавидеть. О вас 55 % негативных отзывов- это вообще не допустимо. Нужно что с этим что - то делать! Удачи .

modnaKasta

Интернет магазин Tangle Teezer