бракованая продукция виставлена повторно - Отзыв о modnaKasta

От Людмила, опубликован 15 августа, 2016 год

Людмила 15 августа, 2016 год 14.062016 заказала на внучку трикотажное платье производство Мадо(Турция)инд № 16792194: в документах и на ярлике платья указан размер 152см(на девочку 10-11лет).Когда получили его,то оказалось,что оно на 6 летнего !!!!ребенка ("применить" как тунику или маечку-не возможно-маленькое).Отправила на МК указав причину возврата,надеясь получить деньги за транспортние расходи,деньги за товар перечислили ,а доставку НЕТ- АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЧИТАЛА ЄТО ЛИШНИМ!!!40 грн улелели "в трубу",а для пенсионера все-таки єто сумма.После єтого зареклась что-либо у них покупать(хотя ми с ними с 2014г, сделали не одну сотню заказов).Захожу сегодня посмотреть,что новенького на МК и вижу виставленное НАШЕ платье Мадо(Турция) № 16792194 !!!(ТОТЖЕ НОМЕР) размер 152см, ЗНАЯ ,что платье на ребенка НЕ ПОДОЙДЕТ!!!Хотите еще кого-то ОБМАНУТЬ??? 1 согласны, 0 не согласны

Ольга (Украина) 16 августа, 2016 год Я так брюки заказывала одни и те же, только там на бирке брюк и бумажной этикетки были разные размеры. Заводской размер был явно меньше,чем магазинной( прям на девочку до 45кг). Трижды,трижды!!! Возвращала, слала фото, описывала проблему... И все рано они продавали их как наш 46 размер.. Никакой компенсаици, о чем вы? )) Они на складе даже и не читают причину возврата
Ответ представителя modnaKasta (Германия, Haina (Kloster)) 15 августа, 2016 год Добрый день, Людмила!
Нам очень жаль, что полученное Вами платье не соответствовало заявленному размеру. Укажите, пожалуйста, номер Вашего заказа и мы с Вами свяжемся.
По поводу того, что сейчас на сайте то самое платье - может быть, что это просто модель товара совпадает, а размер правильный.
Спасибо за отзыв и хорошего дня!

modnaKasta

Интернет магазин Tangle Teezer