доставка глобал - Отзыв о modnaKasta

От Гость, опубликован 11 августа, 2016 год

Гость 11 августа, 2016 год Заказ поступил на склад в США 24июля, сегодня 11 августа,перезвонил представитель модной касты и сказал что мой груз задержала таможня, сколько он там примерно будет находится? Когда мне примерно его ожидать? 0 согласны, 0 не согласны

Юрий (Украина, Чернівці) 11 августа, 2016 год G14RR9N
Ответ представителя modnaKasta (Германия, Haina (Kloster)) 11 августа, 2016 год Добрый день!
Пожалуйста, укажите номер Вашего заказа, чтобы мы могли сообщить Вам более детальную информацию.
Спасибо и хорошего Вам настроения!
Юрий (Украина, Чернівці) 12 августа, 2016 год G14RR9N
Ответ представителя modnaKasta (Германия, Haina (Kloster)) 16 августа, 2016 год Здравствуйте, Юрий!
Вы сможете получить Вашу посылку до конца этой недели.
Приятных покупок!

modnaKasta