доставка глобал - Отзыв о modnaKasta

От Гость, опубликован 11 августа, 2016 год

Гость 11 августа, 2016 год Заказ поступил на склад в США 24июля, сегодня 11 августа,перезвонил представитель модной касты и сказал что мой груз задержала таможня, сколько он там примерно будет находится? Когда мне примерно его ожидать? 1 согласны, 0 не согласны

Юрий (Украина, Чернівці) 11 августа, 2016 год G14RR9N
Ответ представителя modnaKasta (Германия, Haina (Kloster)) 11 августа, 2016 год Добрый день!
Пожалуйста, укажите номер Вашего заказа, чтобы мы могли сообщить Вам более детальную информацию.
Спасибо и хорошего Вам настроения!
Юрий (Украина, Чернівці) 12 августа, 2016 год G14RR9N
Ответ представителя modnaKasta (Германия, Haina (Kloster)) 16 августа, 2016 год Здравствуйте, Юрий!
Вы сможете получить Вашу посылку до конца этой недели.
Приятных покупок!

modnaKasta

Компания modnaKasta - fashion online-ритейлер. Основана в 2010 году. Генеральный директор – Андрей Логвин. Миссия компании – восхищать клиентов, постоянно внедряя инновационные услуги, делать online -шоппинг проще, быстрее и дешевле....

Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

ГлавМаркет

VIP Nokia