Почему игнорируете мой вопрос по поводу курса доллара глобал? - Отзыв о modnaKasta

От Анастасия26275http://www.otzyvua.net/user/26275, опубликован 8 августа, 2016 год

Анастасия 8 августа, 2016 год Согласно Вашему договору предоставления услуг на вашем сайте, на который Вы ссылаетесь в письмах и тел. ответах, цитирую

"Коммерческий курс– курс гривны к доллару США на соответствующую дату, который определяться Сторонами на основании показателя на сайте: http://hryvna.today, округленного до целого числа в сторону увеличения."
Курс уже месяц в пределах 24,75-24,89 по гривне.тудей. На сколько я понимаю, округление в большую сторону до целого числа это 25 грн за доллар
в случае, если вы не соблюдаете свою часть договора и отказываетесь мне пересчитывать стоимость доставки 5 посылок по курсу 25 грн за доллар, я хочу расторгнуть его.
G153B50
G153AE3
G150P55
G15140A
G152NM7
Напишите мне, как это можно сделать

Ответ представителя modnaKasta (Германия, Haina (Kloster)) 9 августа, 2016 год Здравствуйте, Анастасия!
Посмотрите, пожалуйста, ответ на предыдущий Ваш отзыв. Если будут дополнительные вопросы или пожелания, мы с радостью выслушаем и поможем.
Хорошего дня!

modnaKasta

Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

ГлавМаркет

VIP Nokia