Белье и обувь с modnakasta - Отзыв о modnaKasta

От Валерия, опубликован 6 августа, 2016 год

Валерия 6 августа, 2016 год Заказывала бельё : приехало без фирменных коробок, просто в полиэтиленовых пакетах, на некоторых трусиках и комплектах даже бирки отсутствовали ! Размеры не соответствовали заявленным. Деньги вернули (но почему-то меньшую сумму + потеряла на доставке). Сервиса никакого - сообщения с вопросами на почту и в онлайн-поддержке просто игнорятся.
Также заказывала босоножки, которые по "легенде" моднойкасты были итальянскими и без скидки якобы стоили более 2 тыс. На деле -такая-себе Турция. Без фирменной коробки и бумаги, ни единой бирки и логотипа. На обуви присутствовал клей, а один босоножек был кривой. Категорически не рекомендую данный магазин

Ответ представителя modnaKasta (Германия, Haina (Kloster)) 8 августа, 2016 год Добрый день, Валерия!
Нам неприятно, что у Вас остались не очень хорошие впечатления о нашем интернет-магазине. Мы хотели бы исправить ситуацию: укажите, пожалуйста, номера Ваших двух заказов, чтобы мы могли получить более детальную информацию и после этого связаться с Вами.
Хорошего Вам настроения!
Валерия (Россия) 10 августа, 2016 год доброго времени суток! :)
спасибо, что спустя 2 недели после обращения modnakasta связалась со мной.
по заказам M14RTVK и M14RMND уже оформлен возврат. хотя..БЕЛЬЁ, которое прибыло в кульках, а не в фирменных коробках, наверное, мне следовало вернуть всё, а не половину.

modnaKasta

У 2015...

modnaKasta вже в Сумах! Вітаємо! Суми увійшли в зону впливу останніх тенденцій моди! Модниці цього міста, а також ті, хто полюбляє онлайн-шопінг, можуть замовляти...
Новорічні свята: графік роботи відділень modnaKasta Не встигаєте отримати замовлення? modnaKasta попіклувалась, щоби ви встигли усе, відкоригувавши роботу своїх відділень у новорічні свята.
Отже, 24-25 грудня усі...
Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.

PositivePostService

Remo интернет-магазин