Курс долл в Украине один, у них вырос за неделю на 1 грн за доллар - Отзыв о modnaKasta

От Анастасия26275http://www.otzyvua.net/user/26275, опубликован 5 августа, 2016 год

Анастасия 5 августа, 2016 год Сделала заказ 24.07, доставили по курсу 25 грн за доллар. Курс немного упал (с 25,062 до 24,98, потом вернулся на 25,06). Сделала заказ 02.08 - курс вырос на 1!!! гривну и уже 26 грн за доллар! Это у Вас свой персональный курс, не связанный с курсом нацбанка и коммерческим? С какого такого перепугу я должна переплачивать за 5 посылок что уже приехали и 5 посылок которые еще в пути такие деньги? Потрудитесь объяснить откуда такие цифры!
Следущее - КОНСОЛИДАЦИЯ! вы без нее на рынке доставок сгините! Простите, но в заказе из 5 коробок вы мне каждый день по 1 коробке 5 раз в неделю высылать будете? Я на картоне уже на сотни гривен попадаю.
П.С. и обзаведитесь нормальным многоканальным телефоном мтс, киевстар и лайф и 0800... На онлайн консультации не отвечаете. Банально, оператор Сергей подключился к диалогу и все, жду от него ответа 1,5 часа пока не психану и не закрою диалог. Звонить вам на городской, то слушать, что все (2) оператора заняты, то менять вечно адрес доставки и часами объяснять вашим далеким операторам по 100 раз что-то выходит покупателям в три дорого.
G153B50
G153AE3
G152NM7
G15140A
G150P55

Ответ представителя modnaKasta (Германия, Haina (Kloster)) 9 августа, 2016 год Добрый день, Анастасия!
На момент, когда Вы делали заказ 02.08 - коммерческий курс доллара на сайте http://hryvna.today составлял 25,09 гривен, согласно информации в публичной оферте - автоматически было сделано округление до целого числа в сторону увеличения, то есть до 26 гривен.
По поводу консолидации - мы сейчас над этим работаем. В будущем появится возможность объединить несколько посылок в одну.
Вопросом добавления номеров популярных операторов мы тоже занимаемся, так как для нас важно, чтобы каждый клиент был доволен предоставляемым нами сервисом.
Спасибо, Анастасия, за отзыв и за интересные идеи!
Анастасия (Украина) 9 августа, 2016 год на сколько я знаю, то коммерческий курс это межбанковский, а не черного рынка. и вы серьезно 9 копеек округляете до 1 грн??? это грабеж, реально я на этих округлениях попала на 70 грн только за эти копеечные заказы. с таким курсом выгоднее с консолидацией в Днипро заказывать

modnaKasta

Интернет магазин Tangle Teezer