Товар не соответствует бренду - Отзыв о modnaKasta

От Юлия покупатель, опубликован 4 августа, 2016 год

Юлия покупатель 4 августа, 2016 год Заказала товар по скидке от бренда - Atlantic, сначала не поверила, что за такую цену можно купить его. Но решила проверить. На самом деле пришла какая-то китайская подделка (знаю это, так как покупала белье от atlantic), которое стоит дешевле, чем стоимость товара за который я заплатила. А вместе, с "типа" биркой atlantic, пришита еще и вторая бирка (реального производителя). Товары были разные и бирки соответственно тоже! Вот так и бери на modna casta. В жизни больше не буду заказывать на этом сайте.. Очень жаль. 2 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя modnaKasta (Германия, Haina (Kloster)) 5 августа, 2016 год Добрый день, Юлия!
Укажите, пожалуйста, номер Вашего заказа, чтобы мы могли помочь Вам в решении вопроса.
Подобные ситуации не должны иметь место и наша команда над этим работает каждый день.
Спасибо Вам за отзыв!

modnaKasta

Компания modnaKasta - fashion online-ритейлер. Основана в 2010 году. Генеральный директор – Андрей Логвин. Миссия компании – восхищать клиентов, постоянно внедряя инновационные услуги, делать online -шоппинг проще, быстрее и дешевле....

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Remo интернет-магазин

3G-Digger интернет-магазин