Проверяйте комплектацию посылок на Новой Почте!!! Возможен обман! - Отзыв о modnaKasta

От Елена16905http://www.otzyvua.net/user/16905, опубликован 3 августа, 2016 год

Елена 3 августа, 2016 год Заказывала 6 бокалов для коньяка (заказ M14RKB1). Когда открыли посылку, выяснилось, что вместо набора из 6 бокалов, прислали набор из двух бокалов, хотя в накладной значилось 6 бокалов. Куда делись еще 4 бокала - можно только предположить. Хорошо, что я решила проверить, нет ли битых бокалов и открыла посылку в отделении Новой Почты. Факт недостачи зафиксировали и я смогла от посылки отказаться. Вскрой я ее дома, не уверена, что смогла бы доказать свою правоту и вернуть деньги. Так что будьте бдительны, имея дело с Модной Кастой. 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя modnaKasta (Германия, Haina (Kloster)) 3 августа, 2016 год Добрый день, Елена!
Спасибо за Вашу бдительность. Очень хорошо, что Вы проверяете полученные Вами посылки - так Вы сразу на этапе получения видите, нет ли какой либо ошибки.
Поверьте, мы очень стараемся, чтобы каждый заказ, каждая посылка от modnaKasta приносила Вам радость. Если все же возникают какие-либо вопросы - мы всегда готовы помочь в их решении.
Спасибо Вам за отзыв и хорошего настроения, Елена!

modnaKasta

Компания modnaKasta - fashion online-ритейлер. Основана в 2010 году. Генеральный директор – Андрей Логвин. Миссия компании – восхищать клиентов, постоянно внедряя инновационные услуги, делать online -шоппинг проще, быстрее и дешевле....

Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

ГлавМаркет

VIP Nokia