Хороший интернет магазин) - Отзыв о modnaKasta

От Инна25937http://www.otzyvua.net/user/25937, опубликован 29 июля, 2016 год

Инна 29 июля, 2016 год Заказывали на этом сайте неоднократно,проблем не было,размер всегда совпадает и качество отличное! Цены вообще супер,иногда можно попасть на действительно хорошие скидки и на качественную одежду. Единственный минус что нельзя оплатить товар при получении,оплата только картой. Но это не существенно для меня Рекомендую этот интернет-магазин =) 1 согласны, 2 не согласны

Ответ представителя modnaKasta (Германия, Haina (Kloster)) 1 августа, 2016 год Добрый день, Инна!
Оплатить товар Вы можете наличными при получении в пунктах обслуживания клиентов modnaKasta, на отделении "Нова Почта" или при курьерской доставке.
Спасибо, Инна, за теплые слова. Нам приятно доставлять Вам радость!
Инна 2 августа, 2016 год Добрый вечер) У меня в меню модной касты нет возможности оплатить наличными)
н 29 июля, 2016 год Инна , а я никогда картой не рассчитывать. Получая на Новой почте оплачиваю безналом (деньгами).Есть выбор при покупке.Картой или по безналичному расчету.
Мура (Россия) 30 июля, 2016 год Безнал- это карта, нал, он же наличный расчёт - это реальные деньги!

modnaKasta

Интернет магазин Tangle Teezer