Категорически не советую сервис Global - Отзыв о modnaKasta

От Сергей, опубликован 29 июля, 2016 год

Сергей 29 июля, 2016 год Заказ G148KV3
Заказал в конце июня. Вначале привезли на один склад, затем перевезли на другой (якобы с целью моей экономии, хотя этого не просил). Теперь вообще не понятно где посылка. Неделю назад якобы была в Украине, сейчас опять её не могут найти. Вот такая "экспресс-доставка"длиною в месяц (это пока)

Ответ представителя modnaKasta (Германия, Haina (Kloster)) 29 июля, 2016 год Добрый день, Сергей!
Приносим извинения за задержку прибытия Вашего заказа в Украину.
Вы сможете получить посылку в ближайшее время, при этом доставка для Вас будет абсолютно бесплатной.
Желаем приятных покупок и положительных эмоций!
сергей (Украина) 2 августа, 2016 год Посылка доставлена перевозчику, но ни о какой бесплатной доставке речь уже не идет. Как такое называется? Правильно - обман!
Сергей (Украина) 29 июля, 2016 год Про получение в скором времени я слышу уже несколько недель.
О бесплатной доставке чего именно вы говорите, у меня ни товара ни денег?! Где конкретно сейчас находится моя посылка?
Я лучше заплачу двойную плату за доставку, чем получу товар с задержкой в месяц. Морем бы доплыло быстрее

modnaKasta

Интернет магазин Tangle Teezer