Категорически не советую сервис Global - Отзыв о modnaKasta

От Сергей, опубликован 29 июля, 2016 год

Сергей 29 июля, 2016 год Заказ G148KV3
Заказал в конце июня. Вначале привезли на один склад, затем перевезли на другой (якобы с целью моей экономии, хотя этого не просил). Теперь вообще не понятно где посылка. Неделю назад якобы была в Украине, сейчас опять её не могут найти. Вот такая "экспресс-доставка"длиною в месяц (это пока)

Ответ представителя modnaKasta (Германия, Haina (Kloster)) 29 июля, 2016 год Добрый день, Сергей!
Приносим извинения за задержку прибытия Вашего заказа в Украину.
Вы сможете получить посылку в ближайшее время, при этом доставка для Вас будет абсолютно бесплатной.
Желаем приятных покупок и положительных эмоций!
сергей (Украина) 2 августа, 2016 год Посылка доставлена перевозчику, но ни о какой бесплатной доставке речь уже не идет. Как такое называется? Правильно - обман!
Сергей (Украина) 29 июля, 2016 год Про получение в скором времени я слышу уже несколько недель.
О бесплатной доставке чего именно вы говорите, у меня ни товара ни денег?! Где конкретно сейчас находится моя посылка?
Я лучше заплачу двойную плату за доставку, чем получу товар с задержкой в месяц. Морем бы доплыло быстрее

modnaKasta

Компания modnaKasta - fashion online-ритейлер. Основана в 2010 году. Генеральный директор – Андрей Логвин. Миссия компании – восхищать клиентов, постоянно внедряя инновационные услуги, делать online -шоппинг проще, быстрее и дешевле....

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

PositivePostService

Remo интернет-магазин