Возврат товара - Отзыв о modnaKasta

От Гость, опубликован 28 июля, 2016 год

Гость 28 июля, 2016 год Магазин получил товар на возврат еще 26.07.2016. До сих пор не оформлен как возврат. Имейте же совесть. Я столько заказов сделала, за два года и было два возврата всего. Но тогда хоть офомляли вовремя. А теперь вообще не понятно, получен ли возврат, оформлен ли он, когда деньги вернут. Заказ M14D4T2, часть заказа на 495 грн. Просто пользуются чужими деньгами. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя modnaKasta (Германия, Haina (Kloster)) 29 июля, 2016 год Добрый день, Виктория!
Спасибо за Вашу лояльность к нашему шопинг-клубу. Мы делаем все возможное, чтобы Ваши покупки приносили Вам каждый раз только позитивные эмоции.
В данном случае приносим свои извинения за задержку приема возврата и перечисления денежных средств. Постараемся максимально быстро Вам помочь. В ближайшие дни деньги будут на Вашем персональном счету.
Хорошего Вам настроения, Виктория!

modnaKasta

Интернет магазин Tangle Teezer