Заказ из США. - Отзыв о modnaKasta

От Гость, опубликован 28 июля, 2016 год

Гость 28 июля, 2016 год Товар из США дошёл быстро. Но отправка по Украине - это ужас. Нужно что-то с этим решать. Отправляете на совершенно другой адрес, не тот, который указан по умолчанию и непонятно каким перевозчиком. Вы это специально делаете или как ? В моём городе вообще не существует такой улицы, куда был отправлен мой заказ.Чтобы потом по всему городу бегать и искать свой заказ ? Это вообще жесть. Надавайте по-рукам своим сотрудникам за такое издевательство над клиентами. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя modnaKasta (Германия, Haina (Kloster)) 28 июля, 2016 год Здравствуйте!
Нам очень приятно, что Вы остались довольны сроками доставки посылки из США. Мы очень стараемся, чтобы покупки Вам приносили только радость.
Напишите, пожалуйста, номер Вашего заказа - мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации с отправкой по Украине и благодаря Вам сможем устранить возможные ошибки.
Большое спасибо Вам за отзыв!

modnaKasta

Интернет магазин Tangle Teezer