По невозврату средств за возвращенный товар. Заказ M13ZRP4. - Отзыв о modnaKasta

От Инна, опубликован 27 июля, 2016 год

Инна 27 июля, 2016 год Всегда была довольна и обслуживанием и работой Модной касты. Последний заказ вернула, возврат зарегистрирован 05.07.2016г, сегодня уже 27.07.16г - деньги не возвращены. Написала на ваш саппорт 2 письма - молчание... Прошу вернуть деньги по моему заказу M13ZRP4. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя modnaKasta (Германия, Haina (Kloster)) 28 июля, 2016 год Добрый день, Инна!
В связи с тем, что у нас произошел технический сбой - возврат денежных средств задерживается.
Приносим Вам наши извинения, проблему мы уже устранили. Вы сможете получить свой перевод в течении семи рабочих дней.
Спасибо, Инна, за Ваш отзыв.

modnaKasta

Интернет магазин Tangle Teezer