-1 покупатель мк - Отзыв о modnaKasta

От Танечка, опубликован 27 июля, 2016 год

Танечка 27 июля, 2016 год Это мой третий заказ. Предыдущие были детская одежда, т.к. ждем малыша. Одежда приходила вовремя, все чистое, с этикетками (укр.производители Бома и baby art, вроде так). Нарадоваться не могла. А тут распродажа Zara , и такие милые рубашки, заказали одинаковые мужу и ст.сыну. Заказ пришел вовремя, открываю посылку и полное разочарование- рубашки в верхней части выгорели, а на одной желтые пятна. Отправила сразу же обратно. Дождусь (если) возврата денег (по отзывам уже сомневаюсь) и более рисковать не буду. Заказ M14N2LB от 24.07.16 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя modnaKasta (Германия, Haina (Kloster)) 27 июля, 2016 год Добрый день, Татьяна!
Мы ожидаем возврат заказа, как только он приедет к нам - деньги будут Вам перечислены. Также мы возместим стоимость доставки.
Извините за сложившуюся ситуацию. Впредь будем более внимательными.
Спасибо, Татьяна, за отзыв и приятных покупок!
Гость (Украина) 8 августа, 2016 год Спасибо за возврат денежных средств и за оперативность. Особенная благодарность представителю мк Татьяне.

modnaKasta

Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

ГлавМаркет

VIP Nokia