Просто жесть - Отзыв о modnaKasta

От Андрей, опубликован 26 июля, 2016 год

Андрей 26 июля, 2016 год Оставлял уже тут комментарий http://www.otzyvua.net/modnakasta/review-392449 касательно того что не могу заказы получить... Прошла очередная неделя, а заказов так и нет. Попробовал узнать что-то более конкретное о местоположении заказов - чат морозится (просто тупо не отвечает на мое обращение), позвонил на горячий номер - полная путаница + девушка мне еще и нахамила :(
Вообщем жесть полная.
Никогда в жизни больше к ним не обращусь и никому не советую.

Ответ представителя modnaKasta (Германия, Haina (Kloster)) 29 июля, 2016 год Здравствуйте, Андрей!
У нас в компании некорректное обращение с клиентом неприемлемо. Именно поэтому просим Вас указать дату и номер телефона, с которого Вы обращались, чтобы у нас была возможность прослушать данный звонок. Если указанная Вами информация подтвердится - ответственный оператор понесет наказание и свяжется с Вами для принесения извинений.

modnaKasta

Интернет магазин Tangle Teezer