В последнее время много брака!!! - Отзыв о modnaKasta

От Юлия, опубликован 25 июля, 2016 год

Юлия 25 июля, 2016 год Начала заказывать на модной касте относительно недавно. Меня это очень завлекло, так как первыми посылками я была очень довольна. Заказывала одежду, косметику. Но последними посылками я была очень огорчена. Заказала фирменную футболку ребенку, так один рукав был в два раза больше другого, я закрыла глаза и отдала в ателье, следующая посылка была с аксессуарами, пришло два браслета потертые, камни отвалились, я тоже закрыла глаза. Дальше блеск для губ пришел тупо открытый и весь разлился в пакете, тут уже товар возврату не подлежал. Сегодня пришла посуда, из 18 стаканов - 10 побитых, они в посылке на столько были туго сложены один в один, что их просто под давлением разорвало, хотя я заказывала из небьющегося стекла. Что мне делать? Оформлять возврат или что? Заказ М14KTL6 от 16 июля 2016 г.,честно говоря, уже даже не хочется экономить и кидаться на ваши скидки(( 3 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя modnaKasta (Германия, Haina (Kloster)) 26 июля, 2016 год Отправьте пожалуйста нам фотографии с кратким описанием на support@modnakasta.ua и наши саппорты ответят Вам в течение суток.
Гость (Украина, Володимир-Волинський) 26 июля, 2016 год Конечно возврат! Ну разве можно столько терпеть! Блеск в том числе, вам же в Еве или Брокарде не продадут такое!

modnaKasta

Интернет магазин Tangle Teezer