Лохотрон - Отзыв о modnaKasta

От Мира, опубликован 24 июля, 2016 год

Мира 24 июля, 2016 год Заказала на свою голову через них заказ с США. Везут его уже с 16.06. К ним на склад в Дэлавер она приехала 23.06. А дальше - ничего. Я не знаю где мой заказ, я не могу получить ответа не по телефону, не в сапорте по почте, не в онлайн чате. Это полнейший АД! Сами создают в личном кабинете новые заказы, сами меняют статусы. Что происходит?
Ниже уже писали, что никто ничего не знает, кроме фантомного ответственного менеджера, с которым я бы хотела пообщаться.

МОДНА КАСТА, Вам действительно приятно читать такие отзывы?как можно игнорить своего клиента и троллить своим безразличием?

Номер заказа G148LT8

Ответ представителя modnaKasta (Германия, Haina (Kloster)) 28 июля, 2016 год Добрый день, Мирослава!
Ваш заказ уже в Украине. Вы можете его получить на отделении Новой Почты в ближайшие дни.
Извините, пожалуйста, за длительную доставку. Если у Вас есть предложения или замечания, а также вопросы - общайтесь в службу поддержки нашого шопинг-клуба. Мы будем рады Вам помочь.
Спасибо Вам большое за отзыв. Надеемся, что в дальнейшем Вы будете получать исключительно позитивные эмоции от покупок.

modnaKasta

Интернет магазин Tangle Teezer