Мой отзыв ниже. Про заказ М14FX13R - Отзыв о modnaKasta

От Наталия, опубликован 22 июля, 2016 год

Наталия 22 июля, 2016 год Здравствуйте еще раз!
Пришлось мне снова звонить операторам, т.к. мне никто не перезвонил. Оператор мне сказала, что к тому моменту, как я меняла адрес доставки, заказ уже был упакован, поэтому он не ушел по новому адресу. Но, т.к. в моем личном кабинете был уаказан статус "заказан у поставщика", то это полностью вина МК, что к этому времени не изменили статус, поэтому пересылка посылки должна быть только за счет МК. К сожалению, сейчас вынуждена поставить вам низкую оценку, но это конкретно за этот заказ. МК полностью не права в этом случае! Я адекватный человек, и если б я видела, что статус изменен на " упакован" или "отправлен", я бы не меняла адрес доставки. Вы не правы. Я хотела уже переадресовать за свой счет, но т.к. сумма оказалась не 10 грн., а 40, то переадресовать не буду. Некрасиво Вы поступили.

Ответ представителя modnaKasta (Германия, Haina (Kloster)) 27 июля, 2016 год Добрый день, Наталия!
Напишите, пожалуйста, номер заказа, по которому сложилась такая ситуация. Мы с Вами свяжемся и поможем решить этот вопрос в кратчайшие сроки.
Спасибо за Ваш отзыв!

modnaKasta