Ужасный сервис - Отзыв о modnaKasta

От Андрей, опубликован 21 июля, 2016 год

Андрей 21 июля, 2016 год Сделал на свою голову несколько заказов с США. Прошло две недели, а вестей никаких. В личном кабинете статусы проставлены случайным образом, и никакой смысловой нагрузки видимо не несут.
Каждое утро обращаюсь в чат на их сайте, где получаю каждый раз стандартный ответ - "Мы отправили запрос ответственному менеджеру. По результатам вас проинформируем". Никакого ответа соответственно так и не приходит.
Писал на почту support@modnakasta.ua с жалобой и просьбой внятно объяснить где находятся мои заказы, но в ответ - полный игнор. Вообще никакого ответа, т.е. полное неуважение к клиентам.
Звонил им - тот же чат, но в голосовом варианте :) Девушка пробубнила заготовленную фразу, что они отправили запрос менеджеру. Кстати, просил у них контакты ответственного менеджера, но они не дают.

А вчера вообще какой-то левый номер в списке моих заказов появился :) Видимо что-то напутали там.

В общем не знаю как там будет в будущем - но сейчас сервис ужаснейший. Все "абы как", и придет вам посылка или нет - лотерея.

Номера заказов G149XDK, G14KND4, G14M1FE, G14M708. Надеюсь все таки их выбить, а то денег жалко :(

Ответ представителя modnaKasta (Германия, Haina (Kloster)) 29 июля, 2016 год Добрый день, Андрей!
Извините за предоставленные неудобства с нашей стороны. Не всегда есть возможность сразу ответить на поставленный вопрос, но мы над этим работаем.
К сожалению, у нас действительно нет возможности переключить Вас на ответственного менеджера, поэтому мы подаем на него запрос и после получения ответа информируем Вас.
Нам известно, что Вы уже получили вышеуказанные заказы. Надеемся, что в дальнейшем покупки Вам будут приносить только радость!
Гость (Украина) 26 июля, 2016 год ищите в своём городе СП (чтобы не переплачивать за шип) и будет Вам счастье!
Наталия (Украина, Київ) 21 июля, 2016 год заказывала не один раз на американском сайте на прямую обувь по предоплате в долларах, посылка шла почти месяц, четкое отображение статуса посылки, все позиции совпадали и главное: платеж был застрахован. А что на МК!? Ловушка! Не заказывала через них в США ничего и не собираюсь! С американскими сайтами можно работать без посредников!
Сергей (Украина) 29 июля, 2016 год А вас не смущает, что не все американские магазины работают с доставкой в Украину? для этого, к сожалению, и приходится пользоваться модной кастой.
Гость (Украина) 22 июля, 2016 год Заказывала на eBAY из Америки несколько пар обуви по предоплате- за 3 недели пришел заказ- все отлично.

modnaKasta

Интернет магазин Tangle Teezer