‪#‎GlobalKasta‬ - Отзыв о modnaKasta

От Марина, опубликован 20 июля, 2016 год

Марина 20 июля, 2016 год Делала заказ через ‪#‎GlobalKasta‬.
28.06.16 посылка поступила на склад в США.
Сегодня 20.07.16 посылка еще не отправлена в Украину, хотя заявлена доставка 5 раб дней! Точных сроков доставки до сих пор нет.
Не налажен сервис, а заказы принимают и кидают клиентов!!!
Номер заказа G147L33

Ответ представителя modnaKasta (Германия, Haina (Kloster)) 27 июля, 2016 год Добрый день, Марина!
Ваша посылка уже в Украине. Ориентировочно Вы сможете получить заказ 28.07. на отделении Новой Почты.
Извините, что заставили Вас так долго ждать. Надеемся, что Вы останетесь довольны Вашей покупкой.
Марина (Украина, Київ) 27 июля, 2016 год Да, уже в Украине и 28.07.16 будет ровно месяц, как мой товар пришел к вам на склад в США, вместо 5ти дней. Мало того, сегодня мне звонили с Новой почты и я все-таки должна оплатить доставку, хотя вы меня уверяли, что все заказы сделанные до 4 июля будут доставлены бесплатно.
Владимир (Украина) 20 июля, 2016 год А что в поддержке Вам отвечают?
В кабинете какой статус отображается?
Также заказал, два для посылка на складе в США, а статус по прежнему, что не поступила.
Марина (Украина, Київ) 20 июля, 2016 год В поддержку отвечают, что передали мое обращение ответственному менеджеру, но он пока не отвечает. А сегодня сказали, что посылка еще в США из-за смены их адреса и должна быть отправлена на этой неделе, но такой же ответ мне писали неделю назад!
Проблема еще в том, что пожаловаться некому, так как это у них массовая проблема и у них нет ни сроков ни даже статуса по конкретному заказу.
В моем кабинете написано, что посылка на складе в США с 2.07.16.
А еще по договору у них нет ни каких штрафов за задержку!

modnaKasta

Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

VIP Nokia

Интернет магазин Tangle Teezer