Как долго меняется статус с ожидается на поступило на склад США? - Отзыв о modnaKasta

От Владимир26036http://www.otzyvua.net/user/26036, опубликован 19 июля, 2016 год

Владимир 19 июля, 2016 год Через пол часа будет сутки как посылку доставили на склад в East Hanover, а в кабинете до сих под статус не меняется "Заказ ожидается на складе в США".
Через сколько часов или дней статус меняется? Как долго её там взвешивают и меряют?

Почитав отзывы, ни одного положительного про доставку из США не заметил. Уже боюсь, что и у меня будет что-то такое плохое.
Заметил в отзывах некоторые фразы знакомый, мне такими в чате поддержки отвечали. Похоже шаблоны копируют и вставляют.
Без нажатия звезды не давало написать, выбрал среднее, так, что пока еще рано делать выводы.

Ответ представителя modnaKasta (Германия, Haina (Kloster)) 27 июля, 2016 год Добрый день, Владимир!
Статус посылки меняется в течении одного дня. Обратите, пожалуйста, внимание на то, что склад в США не работает в выходные дни.
Владимир (Украина) 28 июля, 2016 год Получил посылку через 10 дней.
За это время статус в кабинете так и не поменялся на другой, только на странице заказа появилась ссылка на трек-номер новой почты.

modnaKasta

Компания modnaKasta - fashion online-ритейлер. Основана в 2010 году. Генеральный директор – Андрей Логвин. Миссия компании – восхищать клиентов, постоянно внедряя инновационные услуги, делать online -шоппинг проще, быстрее и дешевле....

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

PositivePostService

Remo интернет-магазин