Кидалово - Отзыв о modnaKasta

От Гость, опубликован 18 июля, 2016 год

Гость 18 июля, 2016 год Кидалово,раструбили доставка 5 дней с Америки. А по факту 11 дней товар лежит в на складе в Америке и когда будет отправлен на Украину одному богу известно.
хорошо что потратил 16$. G14A3AN

Ответ представителя modnaKasta (Германия, Haina (Kloster)) 28 июля, 2016 год Добрый день!
Ваша посылка сейчас находится на отделении modnaKasta №4. Вы можете получить её в любое удобное для Вас время. Мы работаем с 9.00 утра до 21.00 вечера без выходных.
Нам очень жаль, что мы доставили Вам некоторые неудобства. Мы работаем над собой.
Приятных Вам покупок в дальнейшем!

modnaKasta

Интернет магазин Tangle Teezer