И как дальше? - Отзыв о modnaKasta

От Елена, опубликован 18 июля, 2016 год

Елена 18 июля, 2016 год Оформила курьерскую доставку заказа (M14AFT0) компанией "Нова пошта" в Котовский р-н Одесской обл. Мой заказ пришел на отделение ....и самое интересное в г. Ананьев Одесской обл. А это 50 км от моего места жительства. И что мне делать дальше? 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя modnaKasta (Германия, Haina (Kloster)) 18 июля, 2016 год Здравствуйте, Елена!

Мы выясняем обстоятельства по Вашей ситуации. Приносим свои извинения за предоставленные Вам неудобства. в течении сегодняшнего дня, с Вами свяжется наш представитель. Мы сделаем все возможное для скорейшего решения данной ситуации. Еще раз примите, пожалуйста, наши извинения.
Nata Lisichka (Украина, Київ) 18 июля, 2016 год свяжитесь с магазином и сообщите об их ошибке и пусть они решают как переслать ваш заказ в нужное отделение

modnaKasta

Интернет магазин Tangle Teezer