Не вариант! - Отзыв о modnaKasta

От Антон, опубликован 17 июля, 2016 год

Антон 17 июля, 2016 год 1)В одном из заказов мне прислали рюкзак с запахом подвала или гнили какой-то, думал отстирается, но спустя 4 стирки запах остался.
2)Если предложение уж очень заманчивое, то скорее всего будет отменено по причине - "поставщик не предоставил товар, извините"(Замануха типо). У меня по такой причине были отменены 5 заказов.
3)Очень много вещей "с рынка". Когда заходишь на сайт который представляет себя как Брендовый, то меньше всего хочется перелистывать 1000 позиций хлама ради 2-х вещей действительно брендовых.

Ответ представителя modnaKasta (Германия, Haina (Kloster)) 18 июля, 2016 год Здравствуйте, Антон!

Касательно рюкзака, просим Вас обратиться к нам письменно на адрес support@modnakasta.ua с номером заказа и описанием ситуации для возможности решить Вашу ситуацию. Относительно отмененных заказов.К сожалению, такие ситуации встречаются по той причине, что при поставке товара поставщиком, наш склад ее отбраковывает и отправляет поставщику. В таких случаях, в виде компенсации, наша компания начисляет бонусы клиентам за предоставленные неудобства.
Также, на нашем сайте представлены бренды как общеизвестные, так и малоизвестные и при этом, это брендовая продукция. Все товары, которые продаются имеют собственный бренд.

modnaKasta

Интернет магазин Tangle Teezer