Продажа столетних вещей, которые завалялись где-то в складах!! - Отзыв о modnaKasta

От Гость, опубликован 14 июля, 2016 год

Гость 14 июля, 2016 год Заказала джинсы- по фото (которое можно увеличить и рассмотреть крупным планом) все понравилось. То, что мне прислали было неописуемо!!- сейчас такое на улице даже не увидишь! Джинсы только по модели совпадали, а цвет, потертости были совсем другие (над фото явно поработали!!)- что тут скажешь, надо же как-то продать товар.. 3 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя modnaKasta (Германия, Haina (Kloster)) 14 июля, 2016 год Добрый день.Приносим извинения от лица компании за данную ситуация. Уточните номер вашего заказа,чтобы мы могли зафиксировать ваше обращение,для того чтобы такого больше не повторялось. Мы прилагаем максимум усилий, чтобы клиенты были довольны качеством товара и обслуживанием. Однако иногда случаются вот такие ошибки.
Вы можете вернуть товар в течение 14 дней с момента получения.

modnaKasta

Интернет магазин Tangle Teezer