как не уважали своих покупателей так не чего и не изменилось - Отзыв о modnaKasta

От ГостьIuliyahttp://www.otzyvua.net/user/Iuliya, опубликован 13 июля, 2016 год

Гость 13 июля, 2016 год Доброе утро. Вышлите на наш э-мейл ттн возврата

С уважением,
Служба поддержки modnaKasta

11.07.2016 06:40 - Юлия написал(а):
деньги вернули а бонус нет

08.07.2016, 17:56, Юлия"
> Здравствуйте вы выслали рваный сапог ,при покупке сапог был применен бонус ,верните его пожалуйста так как это ваша вина,возврат сапог я сделала
> * Номер заказа: M147RF1 Очень жаль что вы так и не проверяете перед отправкой товар я ждала эти сапоги и надеялась что придут они в надлежащем виде

Ответ представителя modnaKasta (Германия, Haina (Kloster)) 14 июля, 2016 год Добрый день. Приносим извинения от лица компании,бонус был Вам возвращен.Можете ним воспользоваться.

modnaKasta

У 2015...

Новорічні свята: графік роботи відділень modnaKasta Не встигаєте отримати замовлення? modnaKasta попіклувалась, щоби ви встигли усе, відкоригувавши роботу своїх відділень у новорічні свята.
Отже, 24-25 грудня усі...
Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.

PositivePostService

Remo интернет-магазин