Не возвращает деньги за товар. Игнор и некомпетентность! - Отзыв о modnaKasta

От Модняшка25821http://www.otzyvua.net/user/25821, опубликован 13 июля, 2016 год

Модняшка 13 июля, 2016 год Являюсь клиентом Касты с 2012 года. Только за один месяц заказала у них товара на 10 000 гривен.

Что я имею в итоге?

Просроченные возвраты. Мороз и игнор сотрудников (которые только делают видимость своей работы, называя какие-то неадекватные сроки и причины).

А я всего-то хочу своевременно ( а лучше без затягиваний) получать свои деньги за товар, который не подошел.

Модна Каста сейчас должна деньги за два заказа. Один из них (прилагаю фото) истек!

То есть, МОДНАЯ КАСТА БЕССОВЕСТНО НАРУШАЕТ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО. Каста, так может ты мне компенсируешь мне моральные и финансовые средства еще и за каждый день просрочки, пока ты будешь незаконно удерживать и пользоваться моими деньгами?

Вечер 13.06.2016 - денег на почте нет. Я только что оттуда, ВЕРНИТЕ МОИ ДЕНЬГИ!

modnaKasta

Интернет магазин Tangle Teezer