Не возвращает деньги за товар. Игнор и некомпетентность! - Отзыв о modnaKasta

От Модняшка25821http://www.otzyvua.net/user/25821, опубликован 13 июля, 2016 год

Модняшка 13 июля, 2016 год Являюсь клиентом Касты с 2012 года. Только за один месяц заказала у них товара на 10 000 гривен.

Что я имею в итоге?

Просроченные возвраты. Мороз и игнор сотрудников (которые только делают видимость своей работы, называя какие-то неадекватные сроки и причины).

А я всего-то хочу своевременно ( а лучше без затягиваний) получать свои деньги за товар, который не подошел.

Модна Каста сейчас должна деньги за два заказа. Один из них (прилагаю фото) истек!

То есть, МОДНАЯ КАСТА БЕССОВЕСТНО НАРУШАЕТ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО. Каста, так может ты мне компенсируешь мне моральные и финансовые средства еще и за каждый день просрочки, пока ты будешь незаконно удерживать и пользоваться моими деньгами?

Вечер 13.06.2016 - денег на почте нет. Я только что оттуда, ВЕРНИТЕ МОИ ДЕНЬГИ!

modnaKasta

У 2015...

modnaKasta вже в Сумах! Вітаємо! Суми увійшли в зону впливу останніх тенденцій моди! Модниці цього міста, а також ті, хто полюбляє онлайн-шопінг, можуть замовляти...
Новорічні свята: графік роботи відділень modnaKasta Не встигаєте отримати замовлення? modnaKasta попіклувалась, щоби ви встигли усе, відкоригувавши роботу своїх відділень у новорічні свята.
Отже, 24-25 грудня усі...
Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.

PositivePostService

Remo интернет-магазин