служба контроля - Отзыв о modnaKasta

От Людмила, опубликован 12 июля, 2016 год

Людмила 12 июля, 2016 год хотела задать вопрос на support@modnakasta(представитель посоветовала обратиться),но не возможно его задать.Обратилась к онлайн-консультанту с просьбой посоветовать,как туда "попасть",но уже 30минут НИКТО не отвечает на вопрос.В Правилах торговли указано ,что весь товар проходит дополнительную проверку СЛУЖБОЙ КОНТРОЛЯ МК,значит надо найти виновного ,кто отправил явнь1й БРАК потребителю,и взь1скать " с кармана" виновного расходь1 за транспортнь1е услуги.Во всех сопровождающих документах я указала причині возврата,ПОЧЕМУ Я ИЗ СВОЕГО КАРМАНА ДОЛЖНА ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ПОГРЕШНОСТИ ?????? 3 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя modnaKasta (Германия, Haina (Kloster)) 13 июля, 2016 год Здравствуйте, Людмила!

По данному вопросу просим обратится к нам письменно на адрес электронной почты support@modnakasta.ua с кратким описанием ситуации, номером заказа и фото товара. Заранее благодарим.

modnaKasta

Интернет магазин Tangle Teezer