Global Заказ №G13SKXL - Отзыв о modnaKasta

От Гость, опубликован 12 июля, 2016 год

Гость 12 июля, 2016 год Заказ оформлен в 6pm 06.0616.
13.06.16 - прибыл по адресу в Дэлавер.
17.06.16 - стоит отметка на модной касте, что заказ отправлен в Украину.
24.06.16 - звонок от оператора - ваш заказ прибыл в Украниу, 29-30 ожидайте по своему адресу. ОК, Спасибо, жду.
01.07.16 - звонок от оператора - ваша посылка в Стамбуле, возвращается в Украину. ????????
05.07.16 - отметка на сайте что товар прибыл в Украину. Оператор отвечает "товар на таможне, ждите". "таможня просит документ, подтверждающий оплату товара." "вы прислали нам документы. а зачем?"
12.07.16. - письмо от Модной Касты. "Заказ находится на складе в Деловэре, у нашего старого поставщика. Сегодня, все посылки из Деловэре будут доставлены на наш склад в Нью Джерси и отправлены ближайшим рейсом в течении 2 дней. Если не возникнет проблем с таможней, посылки приедут к клиентам в течении 3-5 дней"
Уважаемый сайт МоднаКаста, объясните каким образом и почему вы не в состоянии отследить наши посылки? Почему вместо обещанных 5-14 дней посылка в течение месяца находится неизвестно где. Какую ответственность вы несете в случае пропажи посылки по вашей вине и кто возместит ущерб в случае ее неполучения или получения в ненадлежащем виде?

Natalya Shnajdmiller 30 августа, 2016 год Ну посылка хоть пришла???
Гость (Украина, Харків) 16 июля, 2016 год Итак. Посылка доставлена. 15.07.16. Все ОК, в целости. Четыре пары туфлей были переупакованы в один пакет для уменьшения объемного веса. Как и обещали, за доставки денег не взяли ни копейки, пошлину 45 грн тоже не запросили (хотя я не знаю где ее должны были с меня списать). В общем и целом - спасибо. Правда нервов пришлось потратить.
Хе-хе. На сайте заказ висит как не доставленный. Т.е. статус посылки операторы не всегда обновляют.
Ответ представителя modnaKasta (Германия, Haina (Kloster)) 12 июля, 2016 год Здравствуйте! Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Ситуацию относительно статусов уже решают и при этом, в связи с изменением перевозчика, по той причине, что предыдущий задерживал отправку посылок на Украину, у нас уже есть сайт, предоставленный новым перевозчиком, на котором отображаются корректные статусы доставки. Касательно именно Вашего заказа, он сегодня был отправлен в Нью Джерси на новый склад. Как только он туда поступит, Вам будет присвоен трекинг номер, по которому Вы сможете отследить дальнейшие статусы. Для присвоения номера, Вам необходимо зарегистрировать посылку в разделе Global. Ваша посылка будет доставлена в период от 3 до 5 дней с момента ее регистрации на новом складе. Мы прилагаем все возможное для того, чтобы данные посылки были доставлены на Украину в кротчайшие сроки. Еще раз примите, пожалуйста, наши искренние извинения за данную ситуацию.
Гость (Украина, Харків) 23 августа, 2016 год В Украину.

modnaKasta

Компания modnaKasta - fashion online-ритейлер. Основана в 2010 году. Генеральный директор – Андрей Логвин. Миссия компании – восхищать клиентов, постоянно внедряя инновационные услуги, делать online -шоппинг проще, быстрее и дешевле....

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

PositivePostService

Remo интернет-магазин