Ребенок остался без подгузников и я без денег? Или как? - Отзыв о modnaKasta

От Гость, опубликован 7 июля, 2016 год

Гость 7 июля, 2016 год До этого времени ничего плохого,в принципе, о МК сказать не могла. Но этот заказ заставляет меня нервничать. Еще 19 июня я купила подгузники Хаггис за 390 грн. и сразу оплатила их картой. Еще и скидка вышла 5% т.к. карта Visa,тоесть 370 грн,что очень обрадовало. Но на этом радость и закончилась. Подгузники по сей день я не получила. Заказ так и висел в статусе заказан у поставщика,только ожидаемая дата доставки почему-то постоянно менялась - то 21 июня,то 26, то 6 июля, а вчера опять показало 26 июня,хотя оно давным-давно прошло.. С момента заказа прошло 2 недели,вчера нажала на отмену заказа.Оно показало ,что заказ отменен и -370 грн.Но вопрос:когда они вернуться на банковскую карту и вернуться ли?ни подгузников,ни денег.. 2 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя modnaKasta (Германия, Haina (Kloster)) 7 июля, 2016 год Добрый день.Приносим извинения от лица компании, сейчас действительно наблюдается задержка с поставкой данных товаров. После отмены Вашего заказа деньги поступают на карту с которой была оплата в течении 3х-5 рабочих дней. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами.

modnaKasta

У 2015...

Новорічні свята: графік роботи відділень modnaKasta Не встигаєте отримати замовлення? modnaKasta попіклувалась, щоби ви встигли усе, відкоригувавши роботу своїх відділень у новорічні свята.
Отже, 24-25 грудня усі...
Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.

PositivePostService

Remo интернет-магазин