Ложка меда - Отзыв о modnaKasta

От я, опубликован 6 июля, 2016 год

я 6 июля, 2016 год Всякое бывало у меня на МК,но решила написать немного хорошего на фоне гневных отзывов. От меня тут тоже были негативные отзывы,но последние полгода вообще без нареканий ТТТ!Оделись с мужем и ребенком с головы до ног практически за копейки. Вещи классные, ни разу не попалось чего-то откровенно ужасного. Покупали и белье,и верхнюю одежду, и джинсы-футболки-платья. Надеюсь, не разочаруют! 0 согласны, 2 не согласны

Ответ представителя modnaKasta (Германия, Haina (Kloster)) 7 июля, 2016 год Добрый день!
Благодарим Вас за такой прекрасный оставленный отзыв о нашей работе.Мы будем прилагать максимум усилий для того чтобы Вы оставались довольны.
С нетерпением ждём Вас снова у нас!

modnaKasta

Интернет магазин Tangle Teezer