Нет ничего хуже разочарования! - Отзыв о modnaKasta

От Лана, опубликован 6 июля, 2016 год

Лана 6 июля, 2016 год Раньше я всегда делала покупки в МК. Этот раз наверное будет последним.Я очень разочарована! Купила босоножки Rinascimento, которые пришли без застежки, с царапинами на подошве, нет не ношеные но явно хорошо мерянные. Отправила обратно обещали вернуть деньги в течении 3 дней, уже 5 денег нет. И дозвониться не могу почему то на горячую линию. 3 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя modnaKasta (Германия, Haina (Kloster)) 6 июля, 2016 год Добрый день, Лана. Сейчас действительно наблюдаются задержки с обработкой возвратов, так как у нас на сайте проводилась инвентаризация. Уточните пожалуйста Ваш номер заказ для того чтобы мы могли проверить на какой стадии находиться Ваш возврат. Приносим извинения от лица компании за предоставленные неудобства .
Гость (Украина) 6 июля, 2016 год А с модной касты ходила в школу? Судя по грамматике комментария представителя МК, там одни двоечники работают.

modnaKasta

Интернет магазин Tangle Teezer