Товары из США. - Отзыв о modnaKasta

От Влад, опубликован 4 июля, 2016 год

Влад 4 июля, 2016 год Не заказывайте товары из США через ModnaKasta. Это развод. Потеря денег и нервов. Ничего не доставляют. Кучу раз обращался в поддержку - один раз перезвонили, извинились и на этом всё. На письма не отвечают. Полный мороз. Товар ,говорят , в Киеве. Да. И почему Вы в таком случае не можете мне его отправить ? 3 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя modnaKasta (Германия, Haina (Kloster)) 5 июля, 2016 год Добрый день, Влад. Уточните номер Вашего заказа,мы уточним информацию и проинформируем Вас.
Влад (Украина) 5 июля, 2016 год Мой заказ G13V2D2 . Уже в Киеве, как мне сказали. Но почему его не отправляют ?
Гость (Украина) 5 июля, 2016 год Мой заказ G13V2D2 . Уже в Киеве, как мне сказали. Но почему его не отправляют ?

modnaKasta

Интернет магазин Tangle Teezer