Доставка товара из США - Отзыв о modnaKasta

От Николай, опубликован 4 июля, 2016 год

Николай 4 июля, 2016 год УЖАС. ЛОХОТРОН. Не советую вообще сюда обращаться. Шаражкина контора. Уберите вообще своё приложение из AppStore. Задержка - это не то слово. О каких 5 днях доставки из США идёт речь ? Товар задерживают на 2 недели. Потерял свои деньги. Второе. Позавчера заказал ноутбук за 700 долларов, так они сегодня адрес доставки в США изменили. И не предупредили. Вы вообще там нормальные ? Кому он теперь придёт и кто его получит ? Буду обращаться в суд, т.к. не хочу этой шайке дарить свои деньги. 2 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя modnaKasta (Германия, Haina (Kloster)) 5 июля, 2016 год Николай, мы приносим Вам свои извинения за неудобства,наш проект только запустился и мы будем делать все возможное,чтобы улучшить качество работы. Адрес доставки был изменен только по той причине, чтобы уменьшить стоимость доставки с 9 , до 5 долларов и уменьшить сроки доставки. Мы понимаем Ваше недовольство в сложившейся ситуации . В данном случае, если Вы заказали ноутбук до 3.07, Моднакаста доставит Вам этот заказ бесплатно.
Ответ представителя modnaKasta (Германия, Haina (Kloster)) 5 июля, 2016 год Добрый день,уточните номер Вашего заказа,мы уточним информацию и проинформируем Вас.

modnaKasta

Интернет магазин Tangle Teezer