Хорошо - Отзыв о modnaKasta

От Ольга18787http://www.otzyvua.net/user/18787, опубликован 28 июня, 2016 год

Ольга 28 июня, 2016 год После негативного отзыва могу и похвалить.Заказываю только проверенные бренды. так как уже знаю свой размер.С доставкой все в порядке, упаковка качественная, и кстати, с возвратом денег никогда не было никаких проблем.Спасибо команде за работу. 2 согласны, 2 не согласны

Ответ представителя modnaKasta (Германия, Haina (Kloster)) 29 июня, 2016 год Здравствуйте, Ольга!

Благодарим Вас за теплый отзыв. Мы приложим все усилия для того, чтобы и в дальнейшем наша работа приносила только радость нашим клиентам. Будем очень рады и дальнейшему с Вами сотрудничеству. Если у вас возникнут вопросы, пожалуйста, обращайтесь. Будем рады Вам помочь.

modnaKasta

Интернет магазин Tangle Teezer