Не пользуйтесь доставкой из США от Модна Каста - Отзыв о modnaKasta

От Ольга, опубликован 24 июня, 2016 год

Ольга 24 июня, 2016 год Хотите воспользоваться услугами доставки с США через Модную Касту? А вы уверены? Я бы подумала два раза перед этим! Оформила заказ с сайта NYX, посылка была уже 21.06 на складе в США, но в личном кабинете она не отобразилась. Я написала в саппорт, получила ответ, что у них технический сбои и посылка будет отображена через сутки. Сутки прошли.... ничего! Пишу опять...ответа нет. Звоню...взяли у меня всю информацию и обещались мне сообщить всю информацию до конца рабочего дня...жду...жду...ничего. Звоню сама...и тут самое смешное) Моего прошлого обращения никто не фиксировал. Где моя посылка и что с нею никто не может мне внятно сказать. Прошу соединить с ответственным специалистом... не могут они! Прошу переключить на руководство...не могут они! Где моя посылка, когда я ее получу никто не знает. Эх...видимо потратила зря свое время и деньги. Спасибо ребята! Работаете на 1000%! Я была ваши постоянным клиентом, но теперь буду стороной обходить Ваш сайт. Научитесь нормально работать, а уже тогда предлагайте услуги! 3 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя modnaKasta (Германия, Haina (Kloster)) 29 июня, 2016 год Здравствуйте, Ольга!

Уточните, пожалуйста, адрес электронной почты, с которой Вы к нам обращались для возможности ознакомится с Вашим вопросом и предоставить ответ на него. Заранее благодарим.

modnaKasta

Интернет магазин Tangle Teezer