Прислали не тот размер - Отзыв о modnaKasta

От Гость, опубликован 21 июня, 2016 год

Гость 21 июня, 2016 год До сегодня была довольна сайтом, сейчас немного возмущена! Заказала купальник, прислали не того размера , что заказывала, правда обещали все уладит,хоть это и купальник, но....они ошиблись, я понимаю, почему доставку "туда-сюда-обратно"я должна оплачивать?! Это если мне повезет, то я только три доставки оплачу, что тоже не мало, а если опять какая-то ошибка?! Может Вы за свои ошибки будете сами расплачиваться?! 3 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя modnaKasta (Германия, Haina (Kloster)) 23 июня, 2016 год Просим предоставить номер заказа на наш электронный адрес support@modnakasta.ua с описанием ситуации. Заранее благодарим.
Ответ представителя modnaKasta (Германия, Haina (Kloster)) 23 июня, 2016 год Здравствуйте!

Приносим свои извинения за предоставленные Вам неудобства! Подскажите, пожалуйста, номер Вашего заказа для возможности предоставить Вам корректную информацию. Заранее благодарим.
Гость (Германия, Haina (Kloster)) 23 июня, 2016 год Здравствуйте!

Анна Шишкина (Германия, Haina (Kloster)) 23 июня, 2016 год Здравствуйте!

modnaKasta

У 2015...

modnaKasta вже в Сумах! Вітаємо! Суми увійшли в зону впливу останніх тенденцій моди! Модниці цього міста, а також ті, хто полюбляє онлайн-шопінг, можуть замовляти...
Новорічні свята: графік роботи відділень modnaKasta Не встигаєте отримати замовлення? modnaKasta попіклувалась, щоби ви встигли усе, відкоригувавши роботу своїх відділень у новорічні свята.
Отже, 24-25 грудня усі...
Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.

PositivePostService

Remo интернет-магазин