Уже не смешно . - Отзыв о modnaKasta

От Руслан, опубликован 19 июня, 2016 год

Руслан 19 июня, 2016 год Уважаемая МК давайте чо то решать уже наконец то по трем заказам невернули деньги .
Дата оформления: 2016-06-08
Номер заказа: M13MVDZ
не возвратили часть денег по причине
Наш поставщик не смог поставить некоторые товары, и поэтому мы скорректировали ваш заказ.
так же Мною 2016-05-27 был сделан заказ номер M138V4M опять по той же причине часть денег не вернули .
Затем №M13RD61 заказ не соответствовал заявке и снова деньги не вернули - .

Ответ представителя modnaKasta (Германия, Haina (Kloster)) 20 июня, 2016 год Обратитесь,пожалуйста, на наш электронный адрес support@modnakasta.ua,уточните номер заказа, опишите проблему , наши специалисты ответят на Ваше обращение и решат данную ситуацию . Приносим свои извинения.
Руслан (Украина, Красноармійськ) 21 июня, 2016 год Куда не обращаюсь куда не пишу - а в ответ тишина - это как и что?

modnaKasta

Интернет магазин Tangle Teezer