Обман !!!!! - Отзыв о modnaKasta

От Галинаgalahttp://www.otzyvua.net/user/gala, опубликован 14 июня, 2016 год

Галина 14 июня, 2016 год Захожу сегодня смотрю акция на сумки красота! И народ раскупил Guess как горячие пирожки! А в описании о чудо! Сумки из натуральной кожи ( сафьяно) продаются даром!
И зачем вы М.К дурите народ? Сумки сделаны из синтетического материала у этого бренда почти все сумки не натуральные у них только одна серия делается из кожи luxe от Guess и стоить они столько не могут

Ответ представителя modnaKasta (Германия, Haina (Kloster)) 17 июня, 2016 год Галина, добрый день, Вы можете уточнить код товара,мы отправим запрос поставщику, для уточнения. Все описание товаров поступает от поставщика,так как у нас нет товаров в наличии.
Гость (Украина, Харків) 19 июня, 2016 год Даже очень интересно что ответит ваш поставщик Код товара: 17116388 ,Код товара: 17116387

Гость (Украина, Харків) 19 июня, 2016 год Я купила их,потом зашла сюда прочла отзыв долго искала их в инете там даже моделей таких не нашла и отказалась от заказа ,вот теперь очень интересно что ответит поставщик

modnaKasta

Интернет магазин Tangle Teezer