Вовремя вернули днньги - Отзыв о modnaKasta

От ЮЛИЯ, опубликован 13 июня, 2016 год

ЮЛИЯ 13 июня, 2016 год Итак, я к удивлению быстро получила свои деньги. В пятницу сделала возврат, а в понедельник уже получила денюшку.
Спасибо за оперативность)))

Ответ представителя modnaKasta (Германия, Haina (Kloster)) 17 июня, 2016 год Юлия, добрый день, спасибо и Вам! Будем стараться и дальше радовать Вас.
Гость (Украина) 15 июня, 2016 год Здравствуйте ! А как вы заполняли бланк возврата, скачивали с сайта или заполняли тот что на одном листе с накладной который они ложат в посылку? И вы целый лист ложили или разрывали на две части накладную себе а бланк отдельно с товаром возвращаемым?
ЮЛИЯ (Украина, Київ) 16 июня, 2016 год Здравствуйте. А там с посылкой должен был прийти бланк на возврат. Я его дома заполниоа и весь целиком отправила. Там всё всё нужно заполнить.
Гость (Украина) 14 июня, 2016 год а чего вы так радуетесь и ставите такую оценку. Вам вернули ВАШИ деньги. а товар Вы вернули значит он Вам не подошёл а ето уже минус магазину
ЮЛИЯ (Украина, Київ) 16 июня, 2016 год Я поставила такую оценку за оперативность возврата. Бо писали,что месяцами люди деньги ждут.
А радовалась тому,что вернула свои деньги, за товар который обувала один раз, тоесть брак выплыл в процессе эксплуатации. Не каждый магазин заберет использованую или ношенную вещь.
Гость (Украина) 19 июня, 2016 год Я сомневаюсь что забракованные Вами обувь отправится к поставщику.
Будет она колесить по просторам МК долго и нудно и мы услышим много комментариев о ее судьбе

modnaKasta

Интернет магазин Tangle Teezer