Жуткий сервис - Отзыв о modnaKasta

От Марина, опубликован 10 июня, 2016 год

Марина 10 июня, 2016 год Не очень комфортно писать подобную информацию. Но когда с тобой поступают крайне непорядочно, не хочется, чтобы другие люди попали в такую же ситуацию. Написать отзыв на сайте Модной касты невозможно, так что делаем выводы – отзывы пишет пиар служба компании, а не реальные покупатели.
Я была постоянным покупателем данного ресурса, но сейчас точно уже ничего никогда не приобрету в данном магазине. Был недовоз товара (привезли неполный комплект, который в подобном формате для меня не имеет смысла – это как велосипед без колес). Служба поддержки неоднократно обещала решить вопрос и связаться, но мне так ни разу никто не перезвонил. Ситуация длится с начала января этого года. Более того, некоторые операторы еще весело хохотали в трубку. Пару дней назад я попала на, как мне показалось, ответственного менеджера, который даже удосужился со мной связаться и дать информацию, что компания уже не сотрудничает с ДАННЫМ ПОСТАВЩИКОМ и они могут мне предложить в качестве компенсации - модну карту либо на счет бонусы в размере 150 грн, которые я смогу у них же и обналичить!!. Мои потери по товару составили приблизительно 450 грн ( а не каких-то виртуальных бонусов, которые для меня не имеют ценности). И какое мое удивление, когда я сегодня обнаружила что в Модной касте в продаже выставлен тот же товар, который я заказывала и того же ПОСТАВЩИКА. Вывод – ужасный сервис, который никто не контролирует и НАГЛАЯ ЛОЖЬ покупателям – которые им стабильно приносят доход. Настоятельно не рекомендую, что-либо приобретать на данном ресурсе.

Ответ представителя modnaKasta (Германия, Haina (Kloster)) 17 июня, 2016 год Добрый день, приносим свои извинения. На сайте может быть несколько одинаковых товаров, но они выставляются от разных поставщиков. С данным поставщиком, который делал поставку товара,который Вы приобрели - мы не сотрудничаем.

modnaKasta

Интернет магазин Tangle Teezer