Алилуйя,решили сделать возврат - Отзыв о modnaKasta

От ЮЛИЯ, опубликован 10 июня, 2016 год

ЮЛИЯ 10 июня, 2016 год Итак, после двухнедельного решения моего вопроса на счет возврата босоножек,где стерлась подошва, я таки получила ответ. Спасибо огромное адвокату Татьяне за помощь и решение проблемы. Мне таки сказали их вернуть, чему я очень рада. Теперь посмотрим как быстро мне вернут деньги. Отправила 09.06. Теперь жду.
Как мне сказала Татьяна МК работает только с постовщиками,у которых есть сертификаты на товар. Надеюсь,что следующий мой заказ исправит моё мнение об этом магазине. Исправляйтесь, бо вы теряете клиентов

Ответ представителя modnaKasta (Германия, Haina (Kloster)) 17 июня, 2016 год Юлия, добрый день, приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Вы можете уточнить Ваш номер заказа и мы проинформируем Вас о возврате денежных средств по данному заказу.

modnaKasta

Интернет магазин Tangle Teezer