УЖАС!!! Никогда не закажу больше! - Отзыв о modnaKasta

От Виктория, опубликован 10 июня, 2016 год

Виктория 10 июня, 2016 год M124DF7 заказ! 5.05.16 пришло смс что деньги перечислены на карту и до сих пор не могу добиться возврата своих денег! Делали с меня дуру что я не вижу зачисления денег! Высылали квитанции и говорили что деньги 100 % от них ушли и винили все на банк! Работаю с Приватом уже лет 10 и никогда деньги не пропадали! В итоге выговорила с ними по телефону 044 городскому больше 100 грн. и толку 0, полтора месяца жду свои деньги! С банка делаешь выписки, им все выписки не такие! Не возможно доказать что денег я не получала! В итоге дали номер телефона Вей Фор Пей, что б разбиралась с ними, теперь звоню туда, и тоже толку 0, тоже винят на банк! В банке говорят что даже попыток зачисления средств не было! 4 согласны, 1 не согласны

Ответ представителя modnaKasta (Германия, Haina (Kloster)) 17 июня, 2016 год Добрый день, с нашего электронного адреса 2.06 было отправлено письмо, ответьте на него,пожалуйста. С нашей стороны была проверена информация.
Виктория (Украина, Черкаси) 17 июня, 2016 год Вы 2 числа опять меня отправили в банк!!!!!!! И все полтора месяца только и говорили и писали мы все вернули, идите в банк!!! Никто и не собирался ничего делать, ваши все ответы это копировать-вставить
ЮЛИЯ (Украина, Київ) 10 июня, 2016 год Блиитин, вы меня чуток расстроили. Вот жду бабосики за босоножки, а тут вы написали, что больше месяца ждете свои кровные. Мне теперь страшно, бо у меня сумма не маленькая.
Дай Бог,чтоб вы побыстрее получили свои денежки, бо это ненормально.
Виктория (Россия) 10 июня, 2016 год 628 грн. жду больше месяца и на телефоне выговорила больше 100, для кого-то это пол зарплаты в нашей стране!

modnaKasta

Интернет магазин Tangle Teezer