Шарашкина контора - Отзыв о modnaKasta

От Гость, опубликован 4 июня, 2016 год

Гость 4 июня, 2016 год Эти уроды с тремя классами образования держат нас не понятно за кого!!!шьют в подвале это гавно!!!!поведать купила Германское белье ,результат это в трусах внутри тонкая марля,а сами трусы это советский такой плотный купальный вариант,без бирки без ничего,а том что это Германия должна помнить только из сайта,эти уроды жалеют "свое"баб до даже на подделку бирок,лифчик взяла два были же по тысяче один а тут два по 150 каждый,ни чего себе такое белье отхвптила)))))чашки близко друг к другу что в бок никак не оттянешь так называется и ходи как мутант)))этикеток ни каких конечно нет)))качество это просто не понять даже китайцам))короче эти сволочи по ходу не легально свою контору держут,пора этих сволочей выводить на чистую воду,я бы им по морде скотам этими лифчика ми зарядила бы.чтобы след от мутанта остался у них по меж рог,закрывайте свою шарашкину контору или закроют вас на долго 3 согласны, 2 не согласны

Ответ представителя modnaKasta (Германия, Haina (Kloster)) 17 июня, 2016 год Добрый день, уточните номер Вашего заказа,чтобы мы могли видеть, о каком товаре идет речь. Так же, в данном случае, пришлите,пожалуйста фото данного товара,на наш электронный адрес.
Я (Украина) 5 июня, 2016 год Ржу с вашего коммента))) Сама плюнула уже у них белье заказывать. 3 лифчика пришло без бирок. Правда, трусы Ego заказывала, все пришло просто супер.
груня 4 июня, 2016 год Я ваша фанатка. ШИКАРНЫЙ ОТЗЫВ.Книги про мутантов писать не пробовали?
Анна 4 июня, 2016 год Ахаха)спасибо)просто сегодня только получила заказ,как говориться крик души!)))а про книги ))спасибо,Груня))хорошая идея
Бруня 4 июня, 2016 год Книги писать явно рановато, хоть талант и очевиден. Думаю, что покупка лифчиков не должна помешать автору закончить изучение Букваря...
Гость 4 июня, 2016 год Не могу не согласится,спешила писала уже потом ошибки увидела,ну что уж тут скажешь
Бруня (Украина, Київ) 5 июня, 2016 год А если серьезно, то эмоции - это хорошо, но делу мешают! Гораздо эффективнее и полезней назвать акцию в которой преобретали белье ,название брендов (ведь предупреждён , уже вооружён) , УКУ и статьи ЗУ о "Защите прав потребителей",которые явно нарушил магазин. Вернуть деньги за белье не составит труда! Закон Украины о "Защите прав потребителей " и УКУ
Вам в помощь!
Гость (Украина) 5 июня, 2016 год Спасибо Вам большое за помощь!)сегодня с эмоциями уже по спокойнее!девочки акция называлась так Night Natural,Lingerie
Груня (Украина) 5 июня, 2016 год Я согласна с Вами .Белье нужно выслать и дело с концом!Пусть мутанты сами разбираются. НО СИТЬ ИМ ЛИФЧИКИ С ТРУСАМИ МЕЖДУ РОГ ИЛИ НА МОРДЕ.Пусть делают возврат денег!
Гость (Украина) 5 июня, 2016 год
Гость (Украина) 5 июня, 2016 год