ИГЛА ЗАСУНУТАЯ В ФУТБОЛКУ - Отзыв о modnaKasta

От зоряна, опубликован 4 июня, 2016 год

зоряна 4 июня, 2016 год сегодня забрала с почты футболку которая с доставкой обошлась в 300 гривен принесла домой (так как на почте модна каста осматривать товар не разрешает и сейчас вы поймете почему) у меня до сих пор дрожат руки от испуга .когда достала футболку из коробки то сразу поняла что даже мерять не буду она была без етикетки старая облезлая от стирки в многих местах отвалился принт(наклеен на ткань)спереди много мелких черных пятен но самое страшное ссзади в футболку воткнута огромная игла-просто большое счастье что я ей не укололась (потому что сами понимаете что если укололся неизвестной иглой то в течении года надо минимум три раза сдать анализы на спид и гепатит) -вот такой стремный шоппинг у меня получился с модна каста Акция: Pull & Bear
Дата оформления: 2016-05-31
Номер заказа: M13D0D0

Влада, Киев 4 июня, 2016 год На почте товар с модной касты осматривать можно! и нужно! Футболки возврату подлежат согласно ЗУ о Защите прав потребителей ( согласно целому ряду статей, в зависимости от рассматриваемого случая)
Ответ представителя modnaKasta (Германия, Haina (Kloster)) 17 июня, 2016 год Добрый день, если у Вас есть Модна Карта, Вы оплачиваете товар (как залог) осматриваете, если Вам товар не подошел-сразу же отдаете на Новой почте и Новая почта возвращает Вам денежные средства. Если же у Вас нет Модной карты, Вы оплачиваете посылку, если товар Вам не подошел,можете сделать возврат в течение 14ти дней с момента получения посылки.
зоряна (Украина) 5 июня, 2016 год не разрешают осматривать товары от модной касты на почте -мне отказали (от остальных интернет магазинов можно осматривать)(могут осмотреть если я не ошибаюсь только владельцы их модной карты).а не счет возврата то если покупатель уколется иглой -не исключено что зараженой то ему будет не до возврата он будет занят сдачей анализов . на самом деле этот мой отзыв это крик души -потому что продавая секонд хенд модна каста даже не удосужилась его осмотреть что в нем иглы торчат

modnaKasta

Интернет магазин Tangle Teezer