Стерлась подошва на сандаликах через 200 метров - Отзыв о modnaKasta

От ЮЛИЯ, опубликован 3 июня, 2016 год

ЮЛИЯ 3 июня, 2016 год Здравствуй, горе-магазин. Если бы вы находились в моем городе, то яя
Я пришла б и поразбивала вам стекла.
Моя история. Заказала босоножечки, 900 гривасиков M133VRF. Получила быстро, на почте померяла, всё подошло и счастливая побежала домой.
На след.день был дождь, не обувала их, а вот 27.05.2015 решила я обуть свои сандалии. Иду же такая красивая-прекрасивая......и смотрю ....а через 200 метров напрочь стёрлась подошва. Это ахринеть а не итальянское качество.
Я же домой пришла в слезах и на остатках босоножек. Давай же фоткать и отправлять в службу поддержку вопрос о браке. Там сказали отправляйте фоточки, в течении 1-3 дня,вам дадут ответ. Ну ок. Нафоткала и о отправила. Уже 03.06 и ответа еще нет....то выходные на складе, то начальника нет, то рассматривают мою заявку....товарищи, а вы не обалдели?ккто несет ответсвенность за некачественную обувь? Производитель, а кто её продал-modnakasta. ТАК ВОТ,ЮМОРХВАТИТ ТЯНУТЬ КОТА ЗА ОДНО МЕСТО И ДАЙТЕ ОИВЕТКОТОРЫЙ ПО ВАШЕЙ ВИНЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ. ИНАЧЕ,ПОЙДУ ПО ВСЕМ СЛУЖБАМ, И ДОЦДЕТ ДЕЛО ДО СУДА

Ответ представителя modnaKasta (Германия, Haina (Kloster)) 17 июня, 2016 год Добрый день,уточните,пожалуйста, Ваш электронный адрес, с которого Вы присылали нам обращение.
Гость (Украина) 4 июня, 2016 год Год назад на МК купила босоножки-вьетнамки lalu. Полностью из натуральной кожи включая подошву. На корбке, как и на самих босоножкаж указана страна-производитель Италия.
Так же, как и Вы, понадеялась на итальянское качество. К моему удивлению босоножки развалились через 10 дней. Расслоилась вдоль подошва. Пришлось нести в ремонт.
Купила уже в магазине итальянские босоножки на завязках тоже из натуральной кожи. Подошва отклеилась на обоих через пару дней. Опять несу в ремонт. Больше обувь из Италии брать не рискую.
Ещё одна покупка обуви на МК закончилась печально: купила зимние сапожки на цигейке пр-во Турция. Через месяц на одном сапожке просела пятка.
Напрашивается соответсвующий вывод: продают выбраковку.

modnaKasta

Интернет магазин Tangle Teezer