Возврат - Отзыв о modnaKasta

От Юлия, опубликован 19 мая, 2016 год

Юлия 19 мая, 2016 год Пришел заказ M12PKZF. Размер указан европейский 46, соответственно, украинский 52. А пришел 46 украинский. Первый раз сделала возврат (18.05.2016). Заказываю на этом сайте недавно. На сайте указано, что деньги возвращают на банковскую карточку в течение 3 дней. Сегодня для уточнения написала на online поддержку, на что мне ответили, что возврат регистрируется в порядке очереди в течение 3 дней, а затем в течение 3 5 дней происходит возврат денег. Начинают затягивать этот процесс. Сейчас мошенничество везде. А почитав данные отзывы, очень переживаю, чтобы вернули деньги. К тому же, это ошибка данного сайта, что неверно указана размерная сетка. А еще консультант сказала, ориентируйтесь по европейской сетке, а это 46 размер. Значит, все верно, просто подтвердили мой ответ, а не ответили почему пришел не тот размер. Подожду указанное время (3 дня), если ситуация будет затягиваться, буду обращаться в соответствующие органы по факту мошенничества. Будьте осторожны. 1 согласны, 1 не согласны

Ответ представителя modnaKasta (Германия, Haina (Kloster)) 20 мая, 2016 год Добрый день, Юлия. Данный возврат еще не прошел регистрацию и оформление в едином реестре принятых возвратов. Как только денежные средства будут Вам отправлены, Вам придет смс уведомление.
наталья (Украина) 19 мая, 2016 год Не переживайте , деньги вернут . Я много раз делала возврат и всегда все хорошо.

modnaKasta

Интернет магазин Tangle Teezer