Разочарование - Отзыв о modnaKasta

От наталья, опубликован 19 мая, 2016 год

наталья 19 мая, 2016 год Здраствуйте. Мой заказ M12PF71, парфюм тестер Versace . ПОДДЕЛКА:запаха ноль, цвет воды мутновата. КУПИЛА ФЛАКОН ВОДЫ Из КРАНА .Запах не слышу не только я , но и окружающие.Написала письмо еще в субботу получив флакон за 915 грн. Ответа не дождалась.Связалась в среду со службой поддержки.Посоветовали написать письмо на их эл.адресс .Написала им по тому же адрессу еще.И много много раз.Ответили.Я ходила с этим тестером в Брокард. ТОТ ЖЕ ТЕСТЕР ИЗ БРОКАРДА ПАХНЕТ ДВОЕ СУТОК. Консультанты в магазине удивлялись , как такой парфюм можно продать - купить. Сотрудники МК придумывают для меня все новые и новые задания: прислать фото штрих кода, фото флакона, явно тянут время.Сегодня опять запросили номер заказа.Его я указывала много раз.Мне не отвечали четыре дня , осталось немного со мной "поиграть ".Пройдет 14 дней и деньги вовсе можно не возвращать.Но существует в нашей стране уголовная ответственность за продажу подделок. 3 согласны, 0 не согласны

Марина,Киев,Украина (Украина, Миколаїв) 19 мая, 2016 год Наталья,и ещё один момент, приобретённая Вами туалетная вода не взывала ли у Вас какой-либо аллергической реакции и-или другого вреда-опасности Вашему физическому состоянию?
Марина, Киев , Украина (Украина, Миколаїв) 19 мая, 2016 год Наталья,здравствуйте. Я - юрист. В нашей стране действительно предусмотрена не только административная , но и уголовная ответственность за подделку продукции мировых брендов и её реализацию. Уголовный Кодекс Украины трактует подобную деятельность , как мошенничество, обман потребителя и противозаконную деятельность. Любой потребитель, который приобрёл в интернет-магазине ,или даже в подземном переходе , поддельный "брендовых" товар (контрафакт, фальсификацию и т.д.) должен - может сообщить о данном факте в соответствующую структуру и подать на реализатора в суд на компенсацию морального вреда, в связи с обманом потребителя.
Наталья, мне интересен Ваш случай с МК. Предлагаю Вам юридическую помощь.

modnaKasta

Интернет магазин Tangle Teezer