Мошенничество! Ужас! - Отзыв о modnaKasta

От Инга16377http://www.otzyvua.net/user/16377, опубликован 18 мая, 2016 год

Инга 18 мая, 2016 год Заказ M12FT8K. Была заказана позиция
Kitekat
Китикет с курицей в соусе, 100 г, 24 шт.
Принадлежность: Зоотовары
Код товара: 16021885.
На странице товара дается информация дополнительно:
Описание: Цена указана за блок
Аналогично на странице заказа:
Kitekat
Китикет с курицей в соусе, 100 г, 24 шт.
Размер:
87 грн
Так вот, вместо 24 штук (блок) за 87 гривен мне пришла одна пачка 100 г, которую можно купить в любом другом магазине максимум за 8.5 грн.
Это откровенный обман и воровство.

Ответ представителя modnaKasta (Германия, Haina (Kloster)) 20 мая, 2016 год Добрый день, Инга. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Сфотографируйте, пожалуйста, товар и отправьте нам фото с номером заказа и кратким описанием на наш электронный адрес support@modnakasta.ua.
Я (Украина) 19 мая, 2016 год Как вам удалось в один заказ добавить и китикет, и платья???
Инга (Украина) 19 мая, 2016 год Эти товары продавались в одной акции "Воскресная распродажа".

modnaKasta

Интернет магазин Tangle Teezer