разочарована - Отзыв о modnaKasta

Рейтинг: 4, всего отзывов 2213

От Наталья15093http://www.otzyvua.net/user/15093, опубликован 14 мая, 2016 год

Наталья 14 мая, 2016 год Здраствуйте. Мой заказ M12PF71, парфюм тестер Versace . Сегодня получила посылку.При первой возможности нанесла парфюм и разочарована.Сама водичка мутновата, запах не оригинал. .За 900 грн .купила то что в переходах продают .Я в шоке.
До этого случая я покупала у вас три парфюма. ВСЕ БЫЛО ХОРОШО. Сегодня Versace ДЛЯ СЕБЯ И др. ПАРФЮМ ДЛЯ МАМЫ.ВТОРОЙ НЕ ОТКРЫВАЛА.
Я в недоумении что делать с этим тестером? Выбросить или подать заявление о мошеничестве?

Ответ представителя modnaKasta (Германия, Haina (Kloster)) 20 мая, 2016 год Добрый день, Наталья. Напишите нам, пожалуйста, на наш E-mail:
support@modnakasta.ua
, кратко описав Вашу ситуацию, указав номер заказа и приложив фото полученного Вами товара.
М. (Россия, Екатеринбург) 15 мая, 2016 год Не стоит поощрять аферистов и дарить им свои деньги! ... У моей подруги украли брошку - медведя с кардигана, а она из-за этой броши только заказ и делала!
Наталья, хотите помогу Вам, я- юрист?
н (Украина) 15 мая, 2016 год Спасибо вам огромное за поддержку.Очень приятно ,что есть не безразличные люди к чужой проблеме

modnaKasta

У 2015...

Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...
#FashionCharityPopUpStore...
Круті призи від Насті Каменських Хочете виграти один з 5-ти крутих призів від Насті Каменських?
Тоді мерщій беріть участь в нашому Giveaway
На Вас чекає замовлення від modnaKasta! Лідер українського ринку e-commerce modnaKasta активно доводить свою приналежність до світу високих технологій, постійно впроваджуючи нові рішення й значно полегшуючи...

Remo интернет-магазин

3G-Digger интернет-магазин