разочарована - Отзыв о modnaKasta

От Наталья15093http://www.otzyvua.net/user/15093, опубликован 14 мая, 2016 год

Наталья 14 мая, 2016 год Здраствуйте. Мой заказ M12PF71, парфюм тестер Versace . Сегодня получила посылку.При первой возможности нанесла парфюм и разочарована.Сама водичка мутновата, запах не оригинал. .За 900 грн .купила то что в переходах продают .Я в шоке.
До этого случая я покупала у вас три парфюма. ВСЕ БЫЛО ХОРОШО. Сегодня Versace ДЛЯ СЕБЯ И др. ПАРФЮМ ДЛЯ МАМЫ.ВТОРОЙ НЕ ОТКРЫВАЛА.
Я в недоумении что делать с этим тестером? Выбросить или подать заявление о мошеничестве?

Ответ представителя modnaKasta (Германия, Haina (Kloster)) 20 мая, 2016 год Добрый день, Наталья. Напишите нам, пожалуйста, на наш E-mail:
support@modnakasta.ua
, кратко описав Вашу ситуацию, указав номер заказа и приложив фото полученного Вами товара.
М. (Россия, Екатеринбург) 15 мая, 2016 год Не стоит поощрять аферистов и дарить им свои деньги! ... У моей подруги украли брошку - медведя с кардигана, а она из-за этой броши только заказ и делала!
Наталья, хотите помогу Вам, я- юрист?
н (Украина) 15 мая, 2016 год Спасибо вам огромное за поддержку.Очень приятно ,что есть не безразличные люди к чужой проблеме

modnaKasta

Компания modnaKasta - fashion online-ритейлер. Основана в 2010 году. Генеральный директор – Андрей Логвин. Миссия компании – восхищать клиентов, постоянно внедряя инновационные услуги, делать online -шоппинг проще, быстрее и дешевле....

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Remo интернет-магазин

3G-Digger интернет-магазин